Квартира-студия с частичным видом на море в районе Торрокс Коста Международный центр
Инвестиционная возможность на берегу моря! Светлая квартира-студия расположена в Международном центре Торрокс Коста, всего в нескольких шагах от набережной и пляжа, в одном из самых востребованных районов Коста-дель-Соль.
Квартира включает в себя гостиную-столовую с застекленной террасой, полностью оборудованную кухню, ванную комнату с душем, кондиционер и прекрасный вид на море и окрестности.
Комплекс предлагает общий бассейн, просторные сады, теннисные корты и лифты.
Превосходное расположение позволяет пользоваться всеми удобствами в шаговой доступности: супермаркеты, рестораны, аптеки, магазины, автобусы и такси. Всего в 45 минутах от аэропорта Малаги и с хорошим транспортным сообщением с Гранадой и Сьерра-Невадой.
Идеально подходит для отдыха или высокодоходной инвестиции. Запросите дополнительную информацию или запланируйте просмотр сегодня!
