Домa на Casco Histórico, c 90 m² построен, 130 m² м2 участка , 1 спальня , 1 Ванные комнаты , В хорошем состоянии, Экстерьер, 1 Террасы, 5 m² от tерраса, Подсобные помещения, ориентация Юг, Более 30 лет
Очаровательный дом на продажу в историческом центре Салобреньи, расположенный в живописном районе, полном очарования, всего в нескольких минутах от всех необходимых услуг.
В доме есть красивое крыльцо у входа, одна спальня, светлая гостиная, полностью оборудованная кухня и ванная комната. Недвижимость находится в хорошем состоянии и готова к заселению, без необходимости ремонта.
Одним из главных преимуществ являются потрясающие виды на море и живописные окрестности исторического центра, которые открываются прямо из дома. Привилегированное расположение позволяет наслаждаться спокойствием типичных андалузских улочек, оставаясь при этом рядом с центром города и пляжем.
Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для второго дома или инвестиции под туристическую аренду.
Не стесняйтесь связаться с нами для получения дополнительной информации или организации просмотра.
